Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [НУБ]ЗНАК_РАВНО, [НУБ]Вадим  
Форум » База НУБов » Личные странички бойцов клана » [Нуб] Кальтер
[Нуб] Кальтер
[НУБ]КaльтерДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:58 | Сообщение # 61
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
МОЕ СЛОВО...
Хочу выразить благодарность,всем ВАМ!Всему клану "НУБ"!!!
Я делил с Вами радость и огорчения,веселился,дружил и ругался smile .Если меня "обижали"на других серверах и сайтах,я всегда знал,что за меня есть кому отомстить и вступиться,ведь за моей спиной не зримо и постоянно всегда была вся мощь (без преувеличения) ВЕЛИКОГО клана "НУБ"! Спасибо ВАМ ВСЕМ ребята,за то что ВЫ научили меня дружить и во всем идти до конца!!! Так же хочу сказать отдельное спасибо клан-лидеру "Колобку"..Сергей,ты САМЫЙ лучший человек встретившийся на моем жизненном пути!Ты терпел ВСЕ мои выходки и я благодарен Тебе за это!!!!Спасибо ВАМ всем ребята.еще раз!))





www.posrednik.ucoz.ru


Сообщение отредактировал Кaльтер - Понедельник, 29.11.2010, 21:01
 
[НУБ]Вадим(WoT)Дата: Понедельник, 29.11.2010, 21:37 | Сообщение # 62
Начальник СБ
Группа: Администраторы
Сообщений: 426
Награды: 29
Репутация: 104
Статус: Offline
Кaльтер, ты являешся большой и горькой потерей для нас, надеюсь ты останишся для нас общим другом, и заходи к нам почащще вгости, ты всегда будеш для нас почетным гостем, ведь ты много сделал для нашего клана.

ПОРАЖЕНИЕ-МАТЬ УСПЕХА
 
[НУБ]КваркДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:26 | Сообщение # 63
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 170
Награды: 1
Репутация: 60
Статус: Offline
[НУБ]Вадим, мне из за тебя теперь нечего сказать)) я хотел написать примерно тоже самое)Кальтер не забывай про нас)
 
[НУБ]EldarДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:33 | Сообщение # 64
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Поздравляю с победой)
 
[НУБ]КaльтерДата: Пятница, 31.12.2010, 11:24 | Сообщение # 65
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline

С НАСТУПАЮЩИМ ,НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Добавлено (31.12.2010, 11:00)
---------------------------------------------
28 декабря.я таки дорвался до сладкого!))Сауна.жареные перепелки,виски.сигары за 400 руб....девочки!!!)))Етию мать!!!Ну почему ЭТО так быстро закончилось!?? wink

Добавлено (31.12.2010, 11:01)
---------------------------------------------
Я так хотел бы остаться в ТОЙ ночи навсегда!!!!в первые за несколько лет я был реально счастлив!





www.posrednik.ucoz.ru


Сообщение отредактировал Кaльтер - Пятница, 31.12.2010, 11:26
 
[НУБ]КaльтерДата: Пятница, 31.12.2010, 11:27 | Сообщение # 66
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline





www.posrednik.ucoz.ru
 
[НУБ]КолобокДата: Пятница, 31.12.2010, 22:05 | Сообщение # 67
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Quote (Кaльтер)
за 400 руб....девочки

Димка не покупай дешовых подделок)))




ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
[НУБ]КaльтерДата: Суббота, 22.01.2011, 03:56 | Сообщение # 68
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
Хз...Сталкер ваще не честная игра!В принципе!Когда на игру влияет(и очень существенно)лаги,скорость инета...и прочая дрянь...грустно все это.Очень бесит !Еще у меня(не доказанные,и доказывать не собираюсь)подозрения ,что большинство так называемых "Папиков"в игре либо пользуются нечестными заморочками,либо за счет скорости инета!Ну вот играл недавно на махно противхз какого то Нупка(ник такой)так он же блин попадал фактически не целясь!от бедра в хэд!И не читер! Цука -скорость реакции НЕЧеловеческая!!!хотя нет,скорость то как раз наверное человеческая)))просто комп у него за ним успевает как то))За моей реакцией комп мой не успевает!Вы бы слышали мои проклятия во время игры!))......К чему я?Ах да!))В общем я все реже играю в сталкера,потому что эта игра железа,инета и хитрых программ!!!! И мне становиться обидно выступать на серверах в роли зачмыренного говна!когда эти сука умники с крутым инетом,железом и каким нит хитро настроенным трейнером смеются тебе в лицо и говорят ,что ОНИ крутые супер пупер игроки с бешеной реакцией -а ты старое .тормозное унылое говно!НО!!!Эти уроды не понимают,что Это не ОНИ крутые!!!Это Железо у них крутое!А без этих наворотов они просто обычные п...доры!ВОТ!Примерно,это я хотел сказать...простите за сумбурную речь!

Как Вы все наверное заметили я порой люблю аллегории .Так вот вам еще одна-"Откуда берутся папики в игре Сталкер"
http://www.youtube.com/watch?v=b9Vkb5Fw5Oc

а это науке еще не известно!)))





www.posrednik.ucoz.ru
 
[НУБ]КaльтерДата: Четверг, 17.02.2011, 20:16 | Сообщение # 69
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline

А вот и кружечка!)))





www.posrednik.ucoz.ru
 
[НУБ]МeдведДата: Четверг, 17.02.2011, 20:27 | Сообщение # 70
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Кaльтер, ну на счет железа интересно говоришь.
Quote (Кaльтер)
эти сука умники с крутым инетом,железом и каким нит хитро настроенным трейнером смеются тебе в лицо и говорят ,что ОНИ крутые супер пупер игроки с бешеной реакцией -а ты старое .тормозное унылое говно!

А чем они лучше? Тем что они сидят целыми днями задротят, копят деньги на новое железо и читы?
Так помоему это всё далеко не плюсы)
Я например знаю что НУБ и я этим горжусь cool
За то я не переживаю что кто то играет лучше меня. Да и признаться в этом мне не сложно.
И давно я уже вышел из того времени когда переживаю за игру.
Да, я не имею заоблачный скилл, но я и не боюсь его растерять)


 
[НУБ]КолобокДата: Пятница, 18.02.2011, 01:19 | Сообщение # 71
Пират
Группа: Администраторы
Сообщений: 1185
Награды: 25
Репутация: 321
Статус: Offline
Фотка классно сделана Респект и уважуха) А на счёт игры думаю ты всёже не совсем прав Желео конечно помогает Хорошие наушники интернет без лагов удобная мышка значат мног но не всё. Попробуй себя в други стреллках может гдето пойдёт получше.



ФТ200М и экзо для всех, даром и пусть никто не уйдёт обиженный
 
ZatoichiДата: Пятница, 18.02.2011, 10:12 | Сообщение # 72
НУБик
Группа: Друзья клана
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Кальтер, ты слишком уж серьезно воспринимаешь эту игру. Как сказал бы один маленький зеленый мудрец: много страха в тебе чувствую я, страх порождает злость, а злость ведет на темную сторону...
Ты близок к истине, решающим фактором в сталкере является не мастерство. Но и не железо. Больше интернет: ширина канала и магистраль. Спроси у Веника или сам вспомни как его игра изменилась, когда он перешел на ТТК. Еще ты наверное замечал, что бывает все падают как один или наоборот никто не мрет, вдруг заходит какой-то игрок и все меняется на противоположное. Сбой в матрице? Не раз встречал не убиваемых игроков, при общении с ними их искренняя вера в то, что никто стрелять не умеет заставляла задуматься. А может они и не причем, и играют АБСОЛЮТНО честно. Просто у них такой инет. И если они стреляют, то попадают и наносят урон. И 30% наших пуль для них холостые. И так у них всегда, они не играли при других условиях. Конечно они не понимают нас, когда мы вопим ты читак! Для меня был один такой сервер, где все падали чуть-ли не от взгляда. Когда я там играл админы сразу выходили в наблы, просили назвать настоящий ник.
Насчет железа: знаю игроков с 15-30 фпс играющие также как другие с 400 фпс.
Насчет периферии: хорошие наушники это очень много, путняя мышь (удобная, отклик мизер, дпи 2000-3000, доп кнопки и т.д.) выводит на другой уровень, клавиатура (отклик, эргономика). Все это складывается в многое для сильного игрока при прочих равных условиях.
Вот ты взрослый мужик, ходишь по баням, виски, сигары... Ты правда думаешь, что по способностям к игре превосходишь нынешних детей? которые в 3-4 года уже играли в контру. Когда за день тебе вынесли мозг на работе, ты проехал по пробкам и т.д. ты сел за комп и в сталкера. Неужели у беззаботного ребенка нет преимуществ? И в чем он виноват перед тобой? В том, что бодр и весел? Что ему подарили мышь и клаву на 10 000р. за 5ки в четверти? Поэтому они уроды?
Недавно моего товарища позвали в клуб на проверку админы одного сервера. И он и они все взрослые дядьки живут в 1ом городе. Он их обыграл очень сильно. что-то вроде 80-20. Они были в шоке и не понимали что произошло и как так можно играть. Все претензии сняли извинились. Понимаешь к чему я клоню... Я вот например знаю 4 техники стрельбы, чтоб прицел был крестиком, сколько ты? Это так для разговора. Учитывая сколько всего читерского для сталкера есть, может тебе все время попадаются одни нечестные игроки...
Попробуй поиграть на другом провайдере с широким каналом, превратишься в папика, вот тебе и ответ. Думаю это тебя успокоит. Или сходи в клуб поиграй, не думаю что не найдется в твоем городе тех, кто также хочет разобраться в сталкере.


«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С).
 
[НУБ]КaльтерДата: Пятница, 18.02.2011, 10:31 | Сообщение # 73
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
Zatoichi, Больше всего меня бесит,когда я вижу ,что все дело в инете а этот мудила начинает меня уверять,что это просто у меня руки кривые,а вот он молодец!причем говорит он это искренне и АЛИЛЛУЯ-он верит в это!!!!У меня возможно и кривые пальцы...но НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ!!!!




www.posrednik.ucoz.ru
 
[НУБ]КaльтерДата: Пятница, 18.02.2011, 10:34 | Сообщение # 74
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
Пи.СИ. Короче я прихожу в гнев от того ,когда заслуги железа человек выдает за свои...это как прыжки с допингом(охеренным)а спортсмен всех уверяет ,что это просто он уродился таким.
Я все больше склоняюсь к тому,что бы купить хорошие читы и перее...ать весь Сталкер напоследок,вместе с ихними папиками мамиками и крутыми кланами!Все равно мне уже терять нечего(я фактически перестал играть в сталкера)вот и думаю-прощальный поцелуй....от меня лично .ВСЕМ КТО МЕНЯ ЗАТРАХИВАЛ,ПУСТЬ И ОНИ ХОТЬ РАЗОК ПОЧУСТВУЮТ СЕБЯ НИЧТОЖЕСТВОМ....ДЕТСТВО ЭТО ВСЕ КОНЕЧНО.ноь черт побери как приятно!))





www.posrednik.ucoz.ru


Сообщение отредактировал Кaльтер - Пятница, 18.02.2011, 10:51
 
[НУБ]МeдведДата: Пятница, 18.02.2011, 10:51 | Сообщение # 75
Полный НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 340
Награды: 2
Репутация: 131
Статус: Offline
Кaльтер, вообще тебе правильно говорят на счет игр. Если здесь сильно тащут в скиле
мощное железо и инет - поиграй во что нить другое. Накрайняк поиграй в контру.
Может там движок удобнее для тебя будет. Да и учиться под эту игру долго не нужно.
Я уже после недели игры из пистолета 3 человека в ряд мог уложить, с автоматами)
Когда играл у меня инет был не 256 кб/с ли, не помню))


 
Форум » База НУБов » Личные странички бойцов клана » [Нуб] Кальтер
Поиск: