Форум НУБов
Злые модеры!
Вы Гость | Группа "Гости  Главная   Вход   Выход [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: [НУБ]ЗНАК_РАВНО, [НУБ]Вадим  
Форум » База НУБов » Личные странички бойцов клана » Яр (Злостный пингер клана НУБ)
Яр
[НУБ]Яр(КП)Дата: Пятница, 11.09.2009, 10:50 | Сообщение # 46
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
Панки при таком накале страстей на Украине просто не выживают tongue biggrin biggrin biggrin
 
[Doad]дИзертирДата: Пятница, 25.09.2009, 15:19 | Сообщение # 47
Лидер клана [Doad]
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
прет самому страшному бедствию на аренах зоны

Добавлено (25.09.2009, 15:01)
---------------------------------------------
[НУБ]ЙОДА, отключи файервол , он суволочь сидит в антивируснике и мешает работе (он мну иногда в сталкер резатся не дает \)

Добавлено (25.09.2009, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (|НУБ|Яр)
америкосы снова бабла подкинут, нацики опять громить все пойдут

а мне кажется тут одно лицо )
Quote (|НУБ|Яр)
Можно было бы победить если бы не изменники да предатели - все, к сожалению, катится к чертям, а точнее к бунту, к революции, к ожесточенной гражданской войне

просто тут власть идет в наглую против народа . а всякие ей помогают в этом.
а коммунизм считаю устаревшей платформой ."демократия -самый наихудший режим , кроме тех что были..."

Quote (|НУБ|ЙОДА)
Дык , и у нас по сути Однопартийная система . И одна и таже власть .

мдо , есть такое. но лучше так , а не как было до этого -полная неразбериха . и самое главное стоит во главе Вовка из Питера(а он уж думать и батрачить умеет. хотя всю власть себе прибрал . ваще хоть вроде по сути он не главный , но управляет всем -он полюбе)

Добавлено (25.09.2009, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (|НУБ|Яр)
так на западе они уже развернули кампанию по уничтожению всех "инородцев"

мдо (( терь без визы не сходишь ( да и подобной фигни куча стала.



 
[НУБ]Компот(ID)Дата: Пятница, 25.09.2009, 19:59 | Сообщение # 48
Снайпер клана НУБ
Группа: Друзья клана
Сообщений: 280
Награды: 1
Репутация: 197
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Яр)
Панки при таком накале страстей на Украине просто не выживают

панки выживут везде,punks not dead





 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:06 | Сообщение # 49
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (|Doad|дИзертир)
"демократия -самый наихудший режим , кроме тех что были..."

Quote (Уинстон Черчиль)
"демократия - самый худший тип власти если не учитывать все остальные..."


а в Украине это учитывание как раз не учитывается((( (тофтология)))

Quote (|Doad|дИзертир)
просто тут власть идет в наглую против народа . а всякие ей помогают в этом.

самое поганое что часть народа ее поддерживает, причем еще свято верит в нее!!!!!!!!!!!!!
 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:12 | Сообщение # 50
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
Кстати недавно слушал разговор двух бабулек:
"- Знаешь если мы проголосуем за Юлю она даст нам еще по тысяче...."

НУ ЭТО ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(+они бедными НЕ БЫЛИ!!!!! что тогда говорить о бомжах и босяках!!!!!!!!!!!!!!!)

Еще слышал что на будущих выборах победит именно эта с**ная Юля!!!!!!!!!!!
процентов на 5 опередит В.Ф-а:'( :'( :'( :'(
 
[НУБ]КaльтерДата: Четверг, 01.10.2009, 17:43 | Сообщение # 51
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
Читал в инете материалы на тему "Всемирного заговора",чуть с ума не сошел!!! В двух словах-миром правят несколько человек!!! И все!! Остальные-КУКЛЫ!!! Так что хрен ли там про Украину с Юлей разговор вести....

Добавлено (01.10.2009, 17:41)
---------------------------------------------

Великий всемирный заговор
"Всем нам хорошо известно, что наши правительства хотели бы заставить нас верить им. Их задача – убедить нас в том, что любое их действие направлено на наше с вами благо. Некоторые из нас попадаются на эту удочку, но большая часть населения всё-таки сомневается в искренности своего правительства. Она-то и воспринимает заявления правительств с кислой ухмылкой, тем более что они нередко ошибаются. Но... давайте на минуту представим себе, что ошибки допускает вовсе не наше правительство. Предположим, что правительство искренне верит тому, в чём оно нас убеждает, а ошибается не оно, а мировое суперправительство, которое диктует национальным парламентам и президентам, что и как делать, и контролирует каждый их шаг.

Согласны, очень страшна мысль о том, что все президенты мира – не более чем игрушки в руках верховного правителя. На ум сразу приходит Саддам Хусейн, стремящийся играть роль лидера группы стран. А теперь предположите, что этот верховный правитель – маньяк вроде Хусейна, дорвавшийся до власти в планетарном масштабе. Наверное, настоящий Саддам в сравнении с ним покажется мелким пакостником, а ближайшая перспектива – удручающей. Но зачем одному человеку или группе лиц захватывать одно за другим правительства мировых держав, если не для удовлетворения своего стремления к мировому господству?

Больше всего пугает тот факт, что наличие подобного глобального заговора никак нельзя доказать. Прослеживаются детали мелких заговоров, цель которых – «отшлифовать» кое-какие шероховатости на местах. Иногда их видят, и тогда цель мирового правителя несколько отодвигается. Но не исчезает, она продолжает выполняться, что только свидетельствует в пользу существования великого заговора. Прямых доказательств его существования нет, но это говорит лишь о том, что заговорщики – великие мастера тайных операций и умеют обеспечить себе надежное прикрытие. При этом, если вы отметаете эту идею, вы либо тут же автоматически становитесь одним из участников заговора, либо давно стали им. А для тех, кто не верит в великий заговор, скажем, что они получат неопровержимые доказательства гипотезы только в одном случае – когда ничего уже нельзя будет сделать. А пока можно сомневаться, сомневаться во всем – в существовании людей в чёрном, инопланетян, чёрных вертолётов. Тем более что стопроцентных доказательств их присутствия на Земле в самом деле пока нет. Есть некоторые свидетели, что-то видевшие, но с ними, похоже, не обязательно считаться. Но только почему тогда все верят в эльфов, хотя их-то уж точно никто и никогда не видел?"
@ Теория заговора





www.posrednik.ucoz.ru


Сообщение отредактировал [НУБ]Кальтер - Четверг, 01.10.2009, 17:44
 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:27 | Сообщение # 52
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
Мне кажется что ты прочитал фигню biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue
 
[НУБ]КaльтерДата: Суббота, 03.10.2009, 20:22 | Сообщение # 53
Дремучий НУБ
Группа: [НУБ]
Сообщений: 414
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Яр)
Мне кажется что ты прочитал фигню biggrin

Увы,молодой человек! Просто Вы мало читали и не интересовались темой!(( Масоны,ордена крестоносцев и т.д. Мрак! Если капать глубже!!! А про микрочипы,читал тему? Со временем всем хотят вместо кредитной карточки,паспорта ,водительских прав и всех остальных документов-вшивать под кожу микрочип??!!!! И эта тема всерьез обсуждается на уровне правительств многих стран!!! Знаешь что это значит? Тотальный контроль над человеком со стороны государства!!!





www.posrednik.ucoz.ru
 
[Doad]дИзертирДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:23 | Сообщение # 54
Лидер клана [Doad]
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (|НУБ|Кальтер)
"Всемирного заговора"

мдо , когда большинство - просто играет в игрульки (на вроде мну) , а не жестоко батрачат . и когда переубеждение не чего ен приносит , приходит вывод - бросить всё и собрать только тех , кто так же думает . полюбе , кто батрачит - имеет большее чем остальные. так и становятся президентами и т.п. людьми так и я думаю , что те кто стал "суперправительством" , жестоко батрачат . хотя я считаю всё это фуфлом тож (потому что я считаю это нереальным. просто лижь бы на кого нить взвалить свои неудачи придумали это).ну а если подумать.... полюбе их мало , полюбе они знают лучше нас , что и как делать. полюбе они не втыкаются в муравьные дела на подобии политики стран , мини войн т.д. и если они заправляют всем миром. то думаю они заслуживают это . и если там есть на подобии Хусейна , то значит это отлично. есть кому пустить под нож энное кол -во челов , чтоб не только спасти остальных , но и продвинуть все достижения вперед
кроче тема замыленная и устаревшая. а крестоносцы со всякими заговорами -дети , которые в шпионов не наигрались ))))
а про прогресс , то - да. тотальный контроль уже есть и он только усилится. что его подтолкнет ? да простой террористический акт. кому охото дохнуть ? все сделают на упор уменьшение личной свободы , нежели жизни. я уверен , сам народ его выберет.
а кто пишут против - просто пытаются на этом немного заработать . тоже темка замыленная и давно её обсуждение прошло .



 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:10 | Сообщение # 55
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
[НУБ]Кальтер, к сожалению действительно я этим не интерисуюсь, т.к. это продукт массового употребления, котоорый с реальной жизнью не имеет никакой связи. Это как разные сплентни - нужны для того чтобы посудачить хоть о чем-то. Такие как мода, роскошь, автомобили, интрижки и так далее.
Quote (|НУБ|Кальтер)
Читал в инете

Ну об этом я вообще говорить не буду - вы, как я понимаю далеко, не ребенок , но верить во все что печатают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоршо что это не из желтой газетенки, а то мой оди друг прочитал фигню про инопланетян и теперь мне мозги пудрит про приведения, летающие тарелки и зеленых человечков.
ИТОГО - интернет не есть всемирная копилка знаний, это копилка хлама.
ВОТЪ ТАКЪ
 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Понедельник, 05.10.2009, 17:12 | Сообщение # 56
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (|Doad|дИзертир)
потому что я считаю это нереальным. просто лижь бы на кого нить взвалить свои неудачи придумали это

совершенно согласен
 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Понедельник, 19.10.2009, 19:28 | Сообщение # 57
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
Кстати о хи(Е)романтии, гаданиях, предсказаниях я думаю примерно так же angry
 
[Doad]дИзертирДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:43 | Сообщение # 58
Лидер клана [Doad]
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
а я о них ваще не думаю.


 
[НУБ]Яр(КП)Дата: Четверг, 11.02.2010, 16:56 | Сообщение # 59
Дремучий НУБ
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Награды: 3
Репутация: 119
Статус: Offline
и СЛАВА БОГУ!!!! хорошо что у тебя нет друзей которые носятся с этой дуристикой!!!!
(которые потом говорят: а чего это она/он обиделась?)
УХ! evil evil evil killed killed killed devil devil devil

Добавлено (11.02.2010, 16:56)
---------------------------------------------
ЭУУУУУУУУУУУУУУУУ а де поздравления с победой наших?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

 
СтаканДата: Четверг, 11.02.2010, 17:35 | Сообщение # 60
НУБ каких мало
Группа: Друзья клана
Сообщений: 48
Награды: 2
Репутация: 42
Статус: Offline
У нас возле города есть какая то деревня или село «Яр» называется biggrin

Не бегай от снайпера, умрёшь усталым...


 
Форум » База НУБов » Личные странички бойцов клана » Яр (Злостный пингер клана НУБ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: